宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工十九标段中标候选人公示
宁夏
附件下载
A6404000需解锁1019
中标候选人公示
,对 宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理一隆德县项目宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工十九标段 进行 公开招标 ,已于20250901 13:31:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 1125728.78元 | 365天 | 合格 | 张恒 | 30172278 | 94.94 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 1125734.24元 | 365天 | 合格 | 张向东 | 22649900zj37877477 | 94.75 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 1125733.40元 | 365天 | 合格 | 朱燕娟 | 2023015 | 93.99 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏翔洲建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书与项目经理证书不符。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理—隆德县项目施工十九标段中标候选人公示.pdf