电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示

云南

发布时间:2025-09-01中标候选人公示

附件下载

业主单位
昆明耀阳项目管理有限公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示表

项目编号:同招 2025-08-390

招标人昆明耀阳项目管理有限公司发布时间2025年09
项目名称昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目
开标时间2025年08月29日10时00分 开标地点 昆明市同力建设工询有 公司
招标方式公开招标 评审办法综合评估打
公示开始时间2025年09月02日公示结束时间2025年09月04
中标候选人单位名 称第一中标候选人需解锁 (1)食堂及师生服务中心承包经营总费第二中标候选人需解锁第三中标候选人需解锁(1)食堂及师生服务中心承包经营总
投标报价 (含税包干总价)用报价:¥597000.00元;(2)食堂项目 承包经营费用报价:¥265860.00元; (3)师生服务中心项目承包经营费用报 价:¥331140.00元 自签订合同之日起承包经营期限三年,(1)食堂及师生服务中心承包经营总费 用报价:¥604000.00元;(2)食堂项目 承包经营费用报价:¥274000.00元; (3)师生服务中心项目承包经营费用报 价:¥330000.00元费用报价:¥608600.00元;(2)食堂 项目承包经营费用报价:¥266600.00元 (3)师生服务中心项目承包经营费用 报价:¥342000.00元
服务周期承诺合同一年一签。招标人每年对承包方进 行考核并经学生、教职员工随机抽样问 卷调查满意度达到80%可续签订合同,若 出现未通过考核的情况,招标人有权无 条件终止与承包方的承包经营服务合同,自签订合同之日起承包经营期限三年, 合同一年一签。招标人每年对承包方进 行考核并经学生、教职员工随机抽样问 卷调查满意度达到80%可续签订合同,若 出现未通过考核的情况,招标人有权无 条件终止与承包方的承包经营服务合同,自签订合同之日起承包经营期限三年, 合同一年一签。招标人每年对承包方进 行考核并经学生、教职员工随机抽样问 卷调查满意度达到80%可续签订合同, 若出现未通过考核的情况,招标人有权 无条件终止与承包方的承包经营服务
承包方依法承担由此造成的所有损失承包方依法承担由此造成的所有损失合同,承包方依法承担由此造成的所有 损失
质量要求承诺满足招标人用餐及用品需求,接受招标 人随时监督、检查有关食品卫生规定的满足招标人用餐及用品需求,接受招标 人随时监督、检查有关食品卫生规定的满足招标人用餐及用品需求,接受招标 人随时监督、检查有关食品卫生规定的
贯彻执行情况,严格把好质量关,确保贯彻执行情况,严格把好质量关,确保贯彻执行情况,严格把好质量关,确保
项目负责人卫生安全,保障用餐人员的饮食安全卫生安全,保障用餐人员的饮食安全 杨唯卫生安全,保障用餐人员的饮食安全
最后得分王圣明 87.65分78.51分胡俊文 76.63分
备注招标控制价(拦标价)为:(1)食堂及师生服务中心承包经营总费用控制价为:¥459375.00元/年(大写:肆拾伍万玖仟 叁佰柒拾伍元整/年)(含税包干总价)其中:食堂项目承包经营费用控制价为:¥196875.00元/年(大写:壹拾玖万陆仟
贰仟伍佰元整/年)(含税包干总价)。捌佰柒拾伍元整/年)(含税包干总价);师生服务中心项目承包经营费用控制价为:¥262500.00元/年(大写:贰拾陆万
被否决投标情况云南石寨山餐饮管理有限责任公司递交的投标文件中未按招标文件第五章“投标文件格式”的要求提供拟派往本项目的所 有人员身份证,不予通过形式评审。云南千味德源食品有限公司、昌宁华湘餐饮管理有限公司、四川川泽源餐饮管理有限 公司、云南众合达后勤管理服务有限公司递交的投标文件中未按招标文件的人员要求提供拟派往本项目的所有人员有效的
招标人审核意见审核人:侯文韬

注:此公示期限为不少于3日,若对上述公示内容有异议,可在公示期内向招标人(或招标代理机构)进行书面质疑。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


昆明市晋宁区中等专业学校食堂及师生服务中心承包经营项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号