电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

泰来县2024年高标准农田建设项目补充设计施工第三标段评标公示

黑龙江

发布时间:2025-08-28中标公示
成交供应商

解锁后查看

泰来县2024年高标准农田建设项目补充设计施工第三标段

评标结果公示

一、项目名称:泰来县 2024年高标准农田建设项目补充设计施工第三标段

二、建设地点: 泰来县胜利蒙古族乡半拉山村

三、招标方式:公开招标

四、开标时间: 202 5 年 8 月 26 日 9时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是 (排名不分先后):

需解锁

资质等级: 水利水电工程施工总承包壹级

投标总价: 13398858.13 元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期: 2025年9月3日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:119日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:陶绍武 身份证号: 410202******011515

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:甘 需解锁00908

需解锁

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

投标总价: 13412529.26 元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期: 2025年9月3日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:119日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:王丽新 身份证号: 220881******293321

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:赣 12220需解锁

需解锁

资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级

投标总价: 13324378.84 元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期: 2025年9月3日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:119日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:李国安 身份证号: 410621****** 242519

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫 241080910288

六、废标情况: 河南基安建设集团有限公司 , 废标原因:财务承诺、项目班子无在建承诺等无单位公章 ; 广东省建筑工程集团股份有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 湖南鸿泉建设工程有限公司 , 废标原因:中国裁判文书网查询截图日期错误 ; 湖南万昌建设有限公司 , 废标原因:中国裁判文书网查询截图日期错误,信用中国截图不全 ; 厦门安能建设有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 黑龙江省水利投资集团腾润水利水电工程有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 湖南中泰水电建设工程有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图,查询日期错误 ; 山东鲁辰建设工程有限责任公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 三明市水利水电工程有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 黑龙江省庆达水利水电工程有限公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图,项目经理无授权 ; 湖南省高禹建设有限公司 , 废标原因:信用中国截图不全,项目班子没有明确主要负责人,项目经理无授权 ; 宣城大禹建设工程有限责任公司 , 废标原因:无中国裁判文书网弄虚作假查询截图 ; 湖南省亿辉工程集团有限公司 , 废标原因:中国裁判文书网查询截图日期错误 。

七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间: 2025年8月28日至2025年8月31日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号