武陟县覃怀中学关于覃怀中学搬至幸福学校暨幸福学校招生共需经费项目(三标段)(二次)-废标(终止)公告
河南
业主单位
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-24
2、采购项目名称:武陟县覃怀中学关于覃怀中学搬至幸福学校暨幸福学校招生共需经费项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
|---|---|---|
| 2025-08-15 | 《河南省政府采购网》《网》 | 通用摄像机(集采品目) |
5、开标日期:
| 标段 | 日期 |
|---|---|
| 通用摄像机(集采品目) | 2025-08-27 09:00:00 |
二、废标(终止)原因
1、焦作市新骐峰商贸有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的;
2、焦作市盛彬科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的;
3、郑州同为科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的;
4、河南斌磊电子科技有限公司不符合竞争性谈判文件规定的实质性要求的;
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者(最后)报价未超过采购预算的供应商不足3家,予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:武陟县覃怀中学
地址:武陟县小徐岗高速口东100米
联系人:屈先生
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导