电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2020-12-21评标公告
业主单位
邢台水业集团有限公司

|
邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

中标 候选人 公示

20 20 12 2 1

招标 单位

邢台 水业集团有限公司

招标代理单位

河北千鸿工程造价咨询有限公司

项目 名称

邢台市污水处理二厂一期工程三标段设备采购项目

招标内容

增加磁混凝除磷设备 1 套(详见附件技术参数要求)

投资性质

自筹

招标方式

公开招标

最高限价

26990000元

产品质量

合格

供货运行期 日历天

60

中标 时间

2020年12月18日13:40

第一中标候选人

天津大拇指环境工程有限公司

第一中标候选人报价

26353700元

供货运行期

50

质保期

叁年

第二中标候选人

青岛蓝宸环境科技有限公司

中标候选人报价

26980000元

供货运行期

60天

质保期

设备验收投产后 3 年

第三中标候选人

江苏必格建设有限公司

第三中标候选人报价

26549300元

供货运行期

60 日历天

质保期

设备验收投产后 3 年

废标投标单位及废标原因

1、 山东美陵中联环境工程有限公司 原因:营业执照为复印件,未提供原件扫描件

参加投

标企业

1. 天津大拇指环境工程有限公司

2. 江苏必格建设有限公司

3. 山东美陵中联环境工程有限公司

4. 青岛蓝宸环境科技有限公司

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市公共资源交易中心网、招采进宝河北专区

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2020-12-21 |
| 公示截止时间: | 2020-12-23 |
| 开标时间: | 2020-12-18 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号