电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-25中标候选人公示
业主单位
茫崖市公安局

中标候选人公示
茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058199001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月25日

招标人 茫崖市公安局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月21日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月25日 公示结束时间 2025年08月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第2名 盛鸿建设发展有限公司 满足招标文件要求 7228015.880元
证书编号:鲁23720需解锁 180 合格 见公告附件
第3名 四川润邦远华建设工程有限公司 满足招标文件要求 7223296.690元
证书编号:川2512011201242057 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中明建投建设集团有限责任公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
青海陵江建设工程有限公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
万铭建设集团有限公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号