电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

能供综合试验台-评标结果公示

陕西

发布时间:2025-08-25中标公示

附件下载

业主单位
中国船舶重工集团公司第七〇五研究所

能供综合试验台-评标结果公示(招标编号:CSSC-07-251008-009)

招标编号:ZC25G280436

本项目于2025年8月21日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国船舶重工集团公司第七〇五研究所
项目名称:能供综合试验台 2套
中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:无

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

山西平阳重工机械有限责任公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的技术偏差表多项条款缺失,形式评审不合格。

山西晋航重工有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标保证金未从基本账户汇出,不满足第二章前附表3.4.1的要求。

西安瑞霖电子科技股份有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供2024年度经审计的财务报表,不满足第二章前附表1.4.1的财务要求。

公示时间:2025年8月25日至2025年8月28日
提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

联系人:需解锁
联系电话:需解锁
邮箱:
公示发布日期:2025年8月25日

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

2025年08月25日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


能供综合试验台-评标结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号