电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

购买消防救援装备器材中标结果公告

河北

发布时间:2025-08-25中标公示
业主单位
永清县应急管理局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: Z1310232500242001

二、项目名称: 购买消防救援装备器材

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 廊坊市广阳区凤仪道255号盛泽花城17-1-601 | 91110400MA02M0WU8H

四、主要标的信息

货物类

供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 购买消防救援装备器材 | 齐云、博盛、越美、绿色亿嘉、苏安、海安特、耀泽、登云、茂鑫、万舟、俣钲、东方海龙、威盾 | ZFMH-QY K、ZFQJ-FX-1A、ZFQJ-TD-2A、RJX-26A、YJ7620A、FZL-T-QZJ、RHZK6.8、RYFY-Q320、RHJ800、20-65-20、20-80-20、20-80-40、40-80-20、ZS65/ZS80、QZG3.5/7.5、WZ-P100、ICE-YZ-3、WZ-HB-JY、RBA-W、JJD-100、FT1300Z、JJZ-2 | 1批 | 560000.00 | 560000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张利华(主任)、韩志鹏、安宁、张慧、王成建(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:8500

本项目代理费收费标准:协议收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位:天津市瑞隆昌商贸有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:山东国盛应急安全科技有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:灵寿县聚翼商贸有限公司;否决理由:中小企业声明函不符合招标文件要求。否决单位:河北鸿圆电子科技有限公司;否决理由:未提供中小企业声明函和供应商资格承诺函。否决单位:定州市腾野体育用品有限公司;否决理由:分项报价表不完整。否决单位:咸亨国际科技股份有限公司;否决理由:技术参数负偏离,不满足招标文件要求。否决单位:三河市美诺丽商贸有限公司;否决理由:分项报价表不合格。否决单位:邯郸康金贸易有限公司;否决理由:分项报价表不合格。否决单位:河北永艾教育科技有限公司;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。否决单位:兰州陇河科技有限公司;否决理由:不满足招标文件技术暗标编制要求。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:永清县应急管理局本级

地址:河北省廊坊市永清县文苑北路东侧

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号