兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告
福建
附件下载
业主单位
兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告
一、项目基本情况
项目编号:FJTHQZ-3020250716项目名称:兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程
二、项目废标/流标的原因
经审查:“泉州市磊盛装饰工程有限公司”未按招标文件5.2特定条件要求提供中标(成交)通知书及验收报告,且未提供经审计的上一年的年度财务报告,故其资格性审查不合格。本项目有效投标供应商家数未达法定家数,依法废标。
三、其它补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:兴业银行股份有限公司泉州分行地址:泉州市丰泽区丰泽街兴业银行大厦联系方式:需解锁 需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
兴业银行泉州分行本部大楼屋面广告牌加固工程废标公告.pdf