电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理中标候选人公示

辽宁

发布时间:2025-08-21中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

旅顺口区县道X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理 招标评标工作于 20 2 5 年 8 月 19 日在 大连市公共资源交易中心 (评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向 该项目的监督部门反映 。

1.中标候选人情况:

计划工期: 72 日历天 (计划开工时间:2025年 8 月 30 日,计划交工时间 :2025年 11 月 10 日 )。(具体时间以双方合同签订时间为准)。监理服务期 437 天 (含责任缺陷期365天) 。

质量要求:合格。执行标准:国家及辽宁省颁布的有关工程技术标准、工程质量检验评定标准、试验规程等法规性文件。

安全目标:无安全生产事故。

标段: 1

标段名称: 旅顺口区县道 X294长盐线李家村至盐场新村段修复养护工程监理

第一中标候选人:需解锁

得分: 90.66

企业资质:公路工程 乙 级

投标报价: 949400.00 元(大写: 玖拾肆万玖仟肆佰元 整)

项目总监: 巴寿斌

项目总监资格: 公路 工程监理工程师

项目总监证号: 交【公】 2421001196

项目总监业绩:

①千山区2022年农村公路新改建工程监理

②千山区2021年农村公路维修改造工程一 二 标及新改线工程项目

③ 千山区 2021年农村公路工程监理服务采购项目二标段

④ 千山区 2023年农村公路新改建工程

⑤ 千山区 2021年农村公路工程监理服务采购项目一标段

⑥ 千山区 2020年农村公路维修改造工程二标

企业类似工程业绩:

① 千山区 2022年农村公路新改建工程监理

② 千山区 2021年农村公路维修改造工程一 二 标及新改线工程项目

③ 千山区 2021年农村公路工程监理服务采购项目二标段

④ 千山区 2023年农村公路新改建工程

⑤ 千山区 2021年农村公路工程监理服务采购项目一标段

⑥ 千山区 2020年农村公路维修改造工程二标

⑦ 千山区 2022年农村公路维修改造工程三四标

⑧ 千山区 2024年农村公路工程

第 二 中标候选人: 黑龙江远升工程咨询有限公司

得分: 88.04

企业资质:公路工程甲级 监理资质

投标报价: 954624.00 元(大写: 玖拾伍万肆仟陆佰贰拾肆元 整)

项目总监: 徐世杰

项目总监资格: 公路 工程监理工程师

项目总监证号:交【公】 2423034896

项目总监业绩:

①黑龙江省普通国省干线公路2023年养护工程

②黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程(二期)东部片区

企业类似工程业绩:

① 黑龙江省普通国省干线公路 2023年养护工程

② 黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程 (西部地区)A5合同段(黑河片区)

③ 吉林至黑河高速公路山河 (吉黑省界)至哈尔滨(永源镇)段 工程建设项目

④ 黑龙江省普通国省干线公路质量提升专项工程 (二期)东部片区

⑤ 国道丹东至阿勒泰公路穆棱(八面通镇)至黑山村(鸡穆界)段改扩建项目

2. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 : 大连恒邦公路工程监理咨询有限公司投标函未盖公章,不符合招标文件规定。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号