晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下陀螺定向(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下陀螺定向(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC202-CGN-250821147 、 SXZB-2505147811JNMF1478/01Z )
公示开始时间:2025-08-20 17:30 公示结束时间:2025-08-25 17:30
本晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下陀螺定向(第3次采购)(采购项目编号: JNC202-CGN-250821147 、 SXZB-2505147811JNMF1478/01Z ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下陀螺定向(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司井下陀螺定向(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 256000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年内完成 |
| 2 | 需解锁 | 285000元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年内完成 |
| 3 | 需解锁 | 243800元 | 满足采购人要求,符合国家现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准。 | 合同签订后一年内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第三章 2.1.1 形式评审标准,签字盖章:符合第六章“响应文件格式” 的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。
山西省煤炭地质一一五勘查院有限公 司响应文件中报价表无法定代表人或其委托代理人的签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商报价表中未签字盖章不符合采购文件第六章“响应文件格式”的要求和 第二章“供应商须知”3.7.2 项规定,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容