金科集美嘉悦项目二期(2#、7#住宅及相应地下室)工程监理评标结果公示
四川
金科集美嘉悦项目二期(2#、7#住宅及相应地下室)工程监理评标结果公示
| 项目及标段名称 | 金科集美嘉悦项目二期(2#、7#住宅及相应地下室)工程监理监理 |
|---|---|
| 项目业主 | 达州金科房地产开发有限公司 |
| 招标人 | 达州金科房地产开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-1 |
| 公示期 | 2025年08月19日到2025年08月25日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 都修宏 |
| 项目技术负责人 | |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 张强 |
| 项目技术负责人 | |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 刘波 |
| 项目技术负责人 | |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 达州市通川区人民医院 | 通川区人民医院门诊医技、住院大楼建设项目 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 渠县賨成建设发展投资有限公司 | 九龙印象渠江奥特莱斯商场项目监理服务 |
| 巴中市秦巴田园农业发展有限公司 | 巴中市城市“菜篮子”应急保供能力建设项目(二期)工程监理服务 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 遂宁市富源实业有限公司 | 清净寺(清净新居二期、三期安置小区)棚户区改造项目 |
| 贵州茅台酒厂(集团)置业投资发展有限公司 | 茅台广场项目一期住宅及配套公建工程 |
| 镇雄合景置业有限公司 | 昭通市镇雄县 G2018-3、G2018-4、G2018-5 宗地建设项目 |
| 贵州茅台酒股份有限公司 | 贵州茅台酒股份有限公司十三五中华片区茅台酒技改工程及其配套设施项目(二标段) |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 四川蜀大城市建设集团有限公司 | 491863.00 |
| 中祥冠一建设集团有限公司 | 512735.97 |
| 四川宣桓工程项目管理有限公司 | 487045.65 |
| 四川中恒仲言工程项目管理有限公司 | 未提供业绩,不符合招标文件要求。 |
| 其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容