电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

储能技术公司中原储气库公司文23储气库三期工程职业病危害预评价项目(二次)成交候选人公示

河南

-

南阳市

发布时间:2025-08-17采购候选人公示

附件下载

业主单位
国家管网集团中原储气库有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

储能技术公司中原储气库公司文 23储气库三期工程

职业病危害预评价项目(二次)

项目编号:ZY25-SH07-FW1049TPC

一、基本情况

本项目采购内容包括:储能技术公司中原储气库公司文23储气库三期工程职业病危害预评价项目(二次) ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用 询比采购 方式。

二、响应及开标情况

本次谈判共有 5 家服务商购买采购文件,实际递交响应文件的5 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的 0家。

三、评标情况

本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见采购文件。

按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对 5 家服务商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的 2家,未通过的 3家,否决情况如下。

序号服务商名称否决原因
1中国石油集团石油职业 卫生技术服务中心中国石油集团石油职业卫生技术服务中心因未按 要求提供法人及授权委托人身份证复印件;初步 评审不通过,否决其投标。
2浙江建安检测研究院有 限公司浙江建安检测研究院有限公司因财务报表及审计 报告未按要求盖财务章或公章;初步评审不通过, 否决其投标。
3北京天衡诚信环境评价北京天衡诚信环境评价中心因未按要求提供法人
中心及授权委托人身份证复印件;初步评审不通过, 否决其投标。

四、谈判小组推荐的成交候选人情况

(1)成交候选人综合评审得分情况

排名服务商名称响应总报价 (元,含税)商务得分技术 得分价格 得分最终 得分
1需解锁166792.459.0035.2036.1980.39
2需解锁180000.008.0028.8032.3869.18

(2)成交候选人基本情况

排名服务商名称项目负 责人项目负 责人证 书名称项目负责人 证书编号质量服务期资格能力 条件
1需解锁郑胸正高级 工程师ZGA05010249合格以采购文 件要求文 件满足要求
2需解锁李冬梅副主任 医师110120080046合格以采购文 件要求文 件满足要求

五、提出异议的渠道和方式

服务商或其他利害关系人对本采购项目的谈判结果有异议的,服务商应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。

受理部门:中国石油招标中心华东分中心

受理人:白晓旭

异议渠道:国家管网电子招标平台

六、公示时间

2025 年 8 月 17 日至 2025 年 8 月 20 日。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


1049服务类-成交候选人公示(盖章).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号