电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄山市徽州区污水处理厂处理设施设备更新改造工程-生物池曝气系统改造采购项目(二次)成交结果公告

安徽

发布时间:2025-08-15中标公示
业主单位
黄山市徽州区住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

一、 项目编号: HJACG2025C130

二、项目名称: 黄山市徽州区污水处理厂处理设施设备更新改造工程 -生物池曝气系统改造采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省合肥市高新区兴园社区服务中心红枫路 7号富邻广场A座12层西区

中标(成交)金额:102.368774万元

四、主要标的信息

货物类

名称:可提升曝气系统 品牌(如有):雷默 规格型号: D65×1000 数量: 52套 单价:每套 14143.46元

五、评审专家名单: 方新珍、程华安、谢 歆

六、代理服务收费标准及金额: 按采购文件约定, 12000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1铜陵市禾彰机电设备有限公司资格声明书不满足采购文件第四章第二条2.1要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.2哈尔滨工业大学水资源国家工程研究中心有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.3上海仁创环境科技有限公司第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.4安徽江大环境技术有限公司检测报告的产品规格直径参数不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.5安徽绿防农业科技有限公司检测报告中未列示产品的规格直径参数,不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.6浙江朋致环保科技有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,不满足采购文件第六章的7.2技术响应表要求,初步评审不通过,无效标处理。

2.7安徽正通环境科技有限公司技术响应表中未详细列明所有产品的品牌型号,第三方检测报告的检验结果不满足采购文件第三章第一条第一点要求,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1涡阳国祯排水设施管理有限公司货物采购及安装合同

3.2山东凯丰源环境科技有限公司采购合同

3.3亳州市谯城区农村人居环境整治项目合同

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽州区财政局(联系电话:需解锁)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市徽州区住房和城乡建设局

地 址:黄山市徽州区滨河北路1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号