六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(二期)二十一标段中标候选人公示
宁夏
A6404000需解锁1021
中标候选人公示
对 六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(二期)六盘山生态功能区南段水源涵养林抚育提升项目(二期)二十一标段 进行 公开招标 ,已于2025-08-14 14:56:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 2176441.85元 | 365天 | 合格 | 梁雅昕 | 2023121 | 96.29 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 2176435.08元 | 365天 | 合格 | 郭伟 | 2024015 | 94.93 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 2176439.92元 | 365天 | 合格 | 刘宝 | 宁 2642022202302071 | 92.48 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
|---|---|---|
| 1 | 宁夏宁程建设工程有限公司 | 该企业的项目负责人有未完工的在建项目。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容