海原县2025年高标准农田建设项目(新建旱作高标准农田片区)施工25标段中标候选人公示
宁夏
附件下载
A6400000需解锁1025
中标候选人公示
,对海原县2025年高标准农田建设项目(新建旱作高标准农田片区).海原县2025年高标准农田建设项目(新建旱作高标准农田片区)施工25标段进行公开招标 ,已于20250814 15:35:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 3296584.90元 | 365天 | 合格 | 刘玉雯 | 宁26420需解锁 | 91.75 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 3296605.98元 | 365天 | 合格 | 赫艳萍 | 宁2642011201204416 | 90.14 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 3296566.67元 | 365天 | 合格 | 顾强 | 宁26420需解锁 | 89.47 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏旭升建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
| 2 | 宁夏银江建设工程有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
| 3 | 宁夏上润实业有限公司 | 根据招标文件1.4.1规定,招标人资质要求无其他人员在建工程承诺书 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
海原县2025年高标准农田建设项目(新建旱作高标准农田片区)施工25标段中标候选人公示.pdf