电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沂源高新技术产业园发展有限公司第三污水处理厂项目中标候选人公示

山东

发布时间:2025-08-09中标候选人公示

附件下载

业主单位
沂源高新技术产业园发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

沂源高新技术产业园发展有限公司第三污水处理厂项目中标候选人公示

项目 名称沂源高新技术产业园 发展有限公司第三污项目编 号ZBFJSZ202523013
招标 方式公开招标建设地 点淄博市沂源经济开发区
范围 及建 设规项目位于沂源县悦庄镇,处理规模为4万立方米/天,占地约93.726 亩, 主要建设第三污水处理厂厂区及配套设施(含综合楼、门卫污泥脱水车 间、臭氧制备间、机修间、MBR 综合车间、中水回用泵房及水质在线监 测室,建筑面积 4631.03平方米);购置回转式格栅除污机、砂水分离 器、潜水排污泵等设备 313台(套),管径为直径 600至直径1400的管 ,水附6 、厂区市政管网等配套附属工程。
人名联系人需解锁
称 招标 山东省建设工程招标联系电
联系人
代理 机构 开标中心有限公司 2025年08月07日联系电 话 开标地需解锁 需解锁

否决投标情况汇总表

序号投标人名称废标原因废标依据
1马鞍山市市政建设 有限责任公司未按要求提供被授 权人劳动合同根据招标文件第三章 第一条资信标评审 (一)资格审查“5、 未按招标文件的规定 提供企业法定代表人 身份证原件扫描件(或 法定代表人授权委托 书、被授权委托人身份 证、劳动合同和养老保
险手册或社保证明(退 休证)原件扫描件)的”
管理不排的中标候选人名单
中标候选人名称投 服价质量工期 (日历 天)响应招标文 件要求的资 格能力条件
水发(北京)建 设有限公司218823018.27合格365响应
济南建城建设工 程有限公司218730643. 87合格365响应
山东高速绿色生 态发展有限公司 (联合体单位:济 南黄河路桥建设 集团有限公司)217811991.74合格365响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称水发(北京)建设有限公司
项目负责人证书名称 (级别)证书编号
王德龙一级注册建造师京 需解锁00303
中标候选人名称济南建城建设工程有限公司
项目负责人证书名称 (级别)证书编号
聂昌玲一级注册建造师鲁 需解锁19039
中标候选人名称山东高速绿色生态发展有限公司(联合体单位:济南 黄河路桥建设集团有限公司)
项目负责人证书名称 (级别)
吕小蒙一级注册建造师证书编号 鲁 需解锁06125

评标情况

点:淄博市公共资源交易中心沂源分中心。评标起止时间:2025年08月07日 09:00至2025年08月07日14:00,在淄博市公共资源交易中心沂源分中心、泰
公示起定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 2025年08月09日-2025年08月11日
项目食 止 中投 评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄 管理
提议道 式交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有 收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁
监督单 位 其他事沂源县住房和城乡建设 局联系电话需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


沂源高新技术产业园发展有限公司第三污水处理厂项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号