杨陵区高级中学运动场改造项目结果更正公告(第一次)
发布时间:2025-08-08变更公告
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RXCG-2025001
原公告的采购项目名称:运动场改造项目
首次公告日期:2025年04月23日
二、更正信息
合同包1(杨陵区高级中学运动场改造项目):
更正事项: 采购结果
更正原因:
根据杨财罚决字〔2025〕 1 号
更正内容:
原公告的合同包1(杨陵区高级中学运动场改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效。
其他内容不变
更正日期: 2025年08月08日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 杨陵区高级中学
地址: 陕西省杨凌示范区杨陵区后稷路11号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导