重庆开州区人民医院职工食堂劳务服务(KZQ25C00018)中标(成交)结果公告
重庆
一、项目号: KZQ25C00018 采购执行编号: 2025ZFCG046 采购方式: 公开招标
二、项目名称: 重庆开州区人民医院职工食堂劳务服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:需解锁
供应商地址: 重庆市渝中区枇杷山后街57号附1、2
中标(成交)金额: 3,701,257.92元
四、主要标的信息
包号:1 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市开州区人民医院职工食堂劳务服务 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 3年 | 满足招标文件要求 |
五、评审专家名单
王平松,陈本淑,汪维华,朱雪霏,唐宏兰
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 20 | 47.4 | 30 | 97.4 | 1
重庆浩正餐饮管理有限公司 | 17.14 | 46.2 | 28 | 91.34 | 2
重庆重报发行物流有限公司 | 17.39 | 45.8 | 21 | 84.19 | 3
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:根据招标文件第四篇中相关规定,评标委员会认为重庆市开州区信华餐饮服务有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人 的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在规定时间内提供说明。重庆市开州区信华餐饮服务有限公司未作出答复,评标委员会按招标文件规定将其作为无效投标处理。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容