电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年海东市乐都区村道提升工程标段二中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-06中标候选人公示
业主单位
海东市乐都区交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

2025年海东市乐都区村道提升工程标段二施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057926001002)

盖章: 发布日期:2025年08月06日
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月05日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 2370069.680元
证书编号:青263212253912 170 合格
第2名 需解锁 完全响应 2366786.790元
证书编号:陕261191912248 170 合格
第3名 需解锁 完全响应 2366940.700元
证书编号:青2632010201239730 170 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海驰源建设工程有限公司 项目经理和总工社保不符合招标文件要求
深圳市长和交通工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
青海博联建设工程有限公司 安全生产费未按招标文件规定计取。
四川弘历源建筑工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图,资料员未提供职称证书。
青海友恒建设工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
四川饕餮建筑工程有限责任公司 投标文件未响应招标文件规定。
青海东泉建设工程有限公司 投标函附录数据不符合招标文件要求。
陕西捷创兴建设工程有限公司 承诺函不符合招标文件要求。
四川佳豪建设集团有限公司 项目总工资格不符合招标文件要求
河南翔瑞路桥工程有限公司 试验检测工程师未提供网页截图。
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号