电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-08-06中标候选人公示
业主单位
祁连县文体旅游广电局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057933001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月06日

招标人 祁连县文体旅游广电局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年08月05日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月06日 公示结束时间 2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 6460959.510元
证书编号:青263242460957 135 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合招标文件要求 6442942.130元
证书编号:青262312253691 135 合格
第3名 需解锁 符合招标文件要求 6424924.750元
证书编号:青263222358181 135 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东鸿华建筑安装工程有限公司 暗标清标未通过。
青海基泰建筑工程有限公司 拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。
青海圣祥建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
青海广恒建设工程有限公司 投标函中保证金填写错误。
青海曙吉建筑工程有限责任公司 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 投标函中未填写安全目标。
眉山祥蕊市政建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
广东鸿兴裕建设工程有限公司 暗标清标未通过。
青海宝兮建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
评标委员会名单
招标人代表: 李延珍
省综合评标专家库抽取专家: 张春清;杨月英;郭宝香;金琳
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号