恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350982]FJJYCG[GK]2025001
二、项目名称:恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目
三、采购结果
采购包1(恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目):
废标理由: 福建清竹建设工程有限公司,提供的专项承诺函未按第四章8.4要求,同时有单位负责人(法定代表人)及投标人代表签字及加盖公章,被判定为无效承诺函。
四、主要标的信息
采购包1(恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 连仙姿 |
|---|---|
| 评审专家: | 欧定雄 、 陈昭蓉 、 张熙 、 林扬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以中标金额为基数,按差额定率累进法计算收取代理服务费,具体按以下标准计取:(0,100万元],1.50%。 (2)代理服务费的交纳方式:代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时以银行转账或现金等付款方式一次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包1恒荣悦海湾小区配套幼儿园定制PVC地板采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格性及投标文件的符合性审查:(1)各投标人的资格性审查均通过。(2)福建清竹建设工程有限公司符合性审查不通过,其余投标人的符合性审查均通过。
2、有效投标人不足法定数量,故作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福鼎市实验幼儿园
地址: 福鼎大兴巷4号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导