电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

S529线马鞍山至寿坝段路面再生改造工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-08-04中标候选人公示
业主单位
重庆市涪陵区公路事务中心
中标候选人

解锁后查看

S529线马鞍山至寿坝段路面再生改造工程

中标候选人公示表

(公示期: 2025年8月4日至2025年8月7日)

项目标段名称 S529线马鞍山至寿坝段路面再生改造工程 最高限价(或招标控制价)(元) 5212960.46
项目编码 50010220250704001030101
招标公告编号 /
招标人 重庆市涪陵区公路事务中心 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人 排序 名称 投标报价(元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 4278160.47 120日历天
第二名 需解锁 4315889.43 120日历天
第三名 需解锁 4431016.39 120日历天
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一名:需解锁 资质:路基路面养护乙级资质 社会信用代码: 9需解锁86026A 项目总工:谢久鹏 证书名称:工程师 证书编号:202308022511 业绩:奉节县 S504黄井至朱衣干溪沟段改建工程 (王家梁至康坪) 第二名:需解锁 资质:路基路面养护甲级资质 社会信用代码: 9需解锁047051 项目总工:陈小勇 证书名称:高级工程师 证书编号:闽G209-12619 业绩: X922水芳线(水北至罗坊段)县道升级改造工程EPC+0(建养一体化)项目设计施工养护总承包 第三名:需解锁 资质:路基路面养护乙级资质 社会信用代码: 9需解锁978416 项目总工:陈怀庆 证书名称:工程师 证书编号:C需解锁565 业绩:永城市 S201线永夏路口至永酇运河桥南结构性修复工程
招标文件规定应公示的其他内容 1、 否决投标的情形:贵州星辉联创工程有限公司,未提交企业主要负责人由交通行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书。不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1项之规定。根据招标文件经评审的最低投标价法否决投标情况一览表: “A-2投标人的资质条件、 营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。 2、 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:需解锁、需解锁 、需解锁
中标候选人评标情况 中标候选人评审合格
提出异议、投诉的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号