电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告

内蒙古

发布时间:2025-08-04中标公示
业主单位
乌拉特中旗第一幼儿园
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:BSZCZQS-X-H-250025-1

二、项目名称:设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):

供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审价格
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 新华西街北九完小东门2栋2号(地号:06040490) | 最低评标(审)价法 | 否 | 1,788,500.00元 | 1,788,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 A02469900 其他体育设备设施 乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目 泰岳 TY-SX-D01 1.00(批) 1,788,500.0000 1,788,500.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**(采购人代表) 、 王* 、 李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【2022】34号)文件执行

代理服务费金额:

合同包1(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目): 2.6827万元。 收取对象: 中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 巴彦淖尔市方正电子有限责任公司 无效投标原因:评审条款 “本采购包属于专门面向中小企业采购。”不通过,专家组长评审意见:中小企业申明函中未申明全部采购货物的制造企业。资格性评审未通过

2.深圳包罗万象科技有限公司 无效投标原因:评审条款 “有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:供应商未提供近一年内任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据。资格性评审未通过

3.哈尔滨沐如商贸有限公司 无效投标原因:评审条款“技术部分实质性内容”不通过,专家组长评审意见:未提供悬浮地板的检测报告。符合性评审未通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 乌拉特中旗第一幼儿园

地址: 乌拉特中旗海流图镇

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号