市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告
安徽
一、项目编号: WH01CG2025FW6837(政府采购任务书编号:FS34020120250608号)
二、项目名称: 市委党校后勤管理服务外包采购项目
三、 中标 信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道阜阳路 70号百花井恢复楼振信大厦A座三层整层
中标 金额: 424606.56 元 /年
四、主要标的信息
服务类
名称: 市委党校后勤管理服务外包采购项目 服务范围: 主要内容完成党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。 服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。 服务时间: 三年( 1+1+1),合同一年一签。 服务标准: 完成市委党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求 。
五、评审专家名单: 王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:( 1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额: 5095 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1 . 采购 方式: 公开招标 。
2. 是否中小微企业 中标 : 是 。
3 . 无效投标单位及原因:( 1)美而特智能后勤服务有限公司:中小企来声明函不符合招标文件要求,做无效标处理;(2)安徽合尘城市环境服务有限公司:中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,作无效标处理;(3)安徽欧睿德人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。
4.中标供应商业绩: ( 1)安徽互信金服信息科技有限公司服务外包项目。
5.本项目中标供应商评审总得分:76.41分 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 中共芜湖市委党校(芜湖行政学院)
地 址:安徽省芜湖市鸠江区政通路 88号