电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长治华泰新材料科技有限公司物流公司承运销售产品项目询比采购第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-08-01采购候选人公示
业主单位
长治华泰新材料科技有限公司
中标候选人

解锁后查看

长治华泰新材料科技有限公司物流公司承运销售产品项目询比采购第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNC154-CG-250713678)

公示开始时间:2025-08-01 18:00 公示结束时间:2025-08-04 18:00

本长治华泰新材料科技有限公司物流公司承运销售产品项目询比采购(采购项目编号:JNC154-CG-250713678),经评审小组评审,确定001承运销售产品询比采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001承运销售产品询比采购:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 需解锁 1.9376元 满足采购文件第五章采购需求中的全部要求 签订合同后一年内。若在合同履行期间,累计物流运输结算金额提前达到人民币521.7万元(含税),则合同自动终止。

二、否决情况

否决供应商:山西明瀚商贸有限公司

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法形式评审标准中“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”符合第六章“响应文件格式”要求。

第六章响应文件格式中要求提供“十一、关于不存在弄虚作假行为的承诺函”。供应商提供的证明材料:山西明瀚商贸有限公司响应文件中未提供“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审中“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”的评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号