电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

侯马市2025年四好农村路建设项目施工(第1标段)中标候选人公示

山西

发布时间:2025-08-01中标候选人公示
业主单位
侯马市交通运输局
中标候选人

解锁后查看

侯马市 2025年“四好农村路”建设项目施工 ( 第 1标段 )

中标候选人公示

公示期:2025年8月1日—2025年8月3日

侯马市 2025年“四好农村路”建设项目施工 经评标委员会评审,确定该项目 (第 1 标段) 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1 中标候选人

排序 中标候选人名称 投标报价 (万 质量目标 安全目标 计划工期
1 需解锁 58.3520 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 90 日历天
2 需解锁 58.5650 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 90 日历天
3 需解锁 58.611 工程交工验收的质量评定:合格。 工程竣工验收的质量评定:合格。 严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。 90 日历天

2、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称 | 单位业绩
---|--- 需解锁 | 1.侯马市张村办(北庄)产业路建设工程 2.侯马市上马办复兴村产业路建设工程 需解锁 | 洪洞县县道店西线(洪洞古县界 - 淹底段)公路改造工程二标段 需解锁 | 太原市万柏林区 2021 年大窊至西沟公路提质改造工程

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称 | 在本项目担任职务 | 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩
---|---|---|---|--- 需解锁 | 项目经理 | 田会丽 | 二级注册建造师(公路工程) 晋 2需解锁3350 | /
项目总工 | 李晓慧 | 中级职称证(道路与桥梁) 08103010436 | / 需解锁 | 项目经理 | 贺华 | 二级注册建造师(公路工程) 晋 2需解锁8519 | /
项目总工 | 张慧慧 | 中级职称证(道路与桥梁) 08103010454 | / 需解锁 | 项目经理 | 刘永泰 | 二级注册建造师(公路工程) 晋 2需解锁3505 | /
项目总工 | 张云飞 | 中级职称证(道路) 24需解锁209 | /

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
山西广林路桥有限公司 第二信封开标一览表中投标报价高于最 高投标限价。 不符合招标文件第三章评标办法 2.1.1款、2.1.3款的要求
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号