中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
福建
附件下载
中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示
中国铁塔股份有限公司漳州市分公司对中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)进行国内公开询价。成交候选人结果如下:
、项目编号:FJZT-2025-11655
二、项目名称:中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:2025年7月31日10时00分(北京时间)
四、唱价地点:平台五、成交候选供应商:
评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年7月31日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的响应文件进行了评审,经评审需解锁,排名第一,推荐为第一成交候选供应商;需解锁,排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
第一成交候选供应商:需解锁(信用代码:91350602MA346T4A53)
响应折扣:90%
响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在2小时内到达采购人现场进行故障处理。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及。
资格能力:需解锁资格能力响应询价文件要求。
第二成交候选供应商:需解锁(信用代码:91350602MA2Y0NW594)
响应折扣:94%
响应时限:采购人发出维护请求后,成交供应商必须在2小时内到达采购人现场进行故障 处理。
质量:符合询价文件中技术规范书要求。 省建
项目负责人姓名:不涉及。 中J50108101
资格能力:需解锁资格能力响应询价文件要求。
六、否决应答情况
漳州市龙文区枫叶电脑店提供的维护人员未提供有效的社保缴费证明材料,不满足技术规范书实质性要求,询价小组否决其响应。
七、发布媒体:在、中国铁塔在、平台平台发布。
八、公示期:2025年7月31日至2025年8月4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
附件下载
中国铁塔漳州市分公司2025年办公设备维护服务采购项目(第二次)成交候选供应商结果公示.pdf