电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批五标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-07-30中标候选人公示
业主单位
石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局(挂地震局牌子)
中标候选人

解锁后查看

A6402000需解锁1005

中标候选人公示

对 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批五标段 进行 公开招标 ,已于2025-07-30 15:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 20159474.71元 | 300天 | 合格 | 宁宇 | 宁26420需解锁 需解锁 | 20159480.66元 | 300天 | 合格 | 金海龙 | 宁2642022202300415 需解锁 | 20159486.21元 | 300天 | 合格 | 王微 | 宁2642022202300651

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 石嘴山市环达市政工程有限责任公司 项目经理未提供安全生产考核B证
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号