宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目的废标公告
宁夏
一、项目基本情况
采购项目编号: NXQY2025-ZC004
采购项目名称: 宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目
二、项目废标的原因
经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜 1.本废标公示同时在、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。2.否决原因:宁夏中擎信息技术有限公司《中小企业声明函》未按招标文件要求提供;芮雷(宁夏)科技有限公司《中小企业声明函》未按招标文件要求填写;宁夏宁东科技创业投资有限公司项目名称错误。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会经济发展局
地址: 宁夏回族自治区银川市宁东镇长城路10号企业总部大楼
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导