电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

贺州市平桂区2025年城市危旧房改造项目(电厂小区1区)中标候选人公示

广西

发布时间:2025-07-28中标候选人公示
业主单位
贺州市平桂区住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

项目名称 贺州市平桂区 2025年城市危旧房改造项目(电厂小区1区) 项目编号 E4511002871002831001001
建设单位 贺州市平桂区住房和城乡建设局(联系人:需解锁;联系方式: 需解锁)
招标类别 委托招标 招标方式 公开招标
(联系人:需解锁;联系方式 :需解锁 )
结构类型及规模 贺州市平桂区 2025年城市危旧房改造项目(电厂小区1区),该工程包含图纸范围内的拆除及修缮工程等。(详见经审图备案的《施工图设计》及经财政投资评审的《工程量清单》内容。)
开标时间 202 5 年 0 7 月 25 日 09时00分 开标地点 贺州市公共资源交易中心工程开标室(二)
公示开始时间 202 5 年 0 7 月 28 日 公示截止时间 202 5 年 0 7 月 31 日
预 中标人 需解锁(非联合体) 联合体 牵头人: /
成员单位: /
中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 需解锁
单位资质 建筑装修装饰工程专业承包二级
投标报价 人民币 玖佰壹拾陆万柒仟伍佰叁拾壹元陆角整 ( ?9167531.60元)
工期 120 日历天 质量等级 合格
项目经理 谢霜 ;身份证号: 45242719******19 建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂 245131442275)
专职安全生产管理人员 蒋冬群;身份证号: 45242719******20 证书编号:桂建安 C3(2023)0000543
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: 无 各投标人 “诚信综合评价分”分值均以满分分值计。
第二中标 候选人 单位名称 广西鸿威建设工程有限责任公司
单位资质 建筑装修装饰工程专业承包一级
投标报价 人民币 玖佰壹拾陆万陆仟陆佰叁拾玖元叁角陆分 ( ?9166639.36元)
工期 120 日历天 质量等级 合格
项目经理 虞树保;身份证号: 45242719******78 建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂 245202100389)
专职安全生产管理人员 张琳 ;身份证号: 62012319******48 证书编号:桂建安 C3(2022)0008586
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: 无 各投标人 “诚信综合评价分”分值均以满分分值计。
第三中标 候选人 单位名称 广西瀚海建工集团有限公司
单位资质 建筑装修装饰工程专业承包二级
投标报价 人民币 玖佰壹拾陆万捌仟伍佰肆拾柒元贰角壹分 ( ?9168547.21元)
工期 120 日历天 质量等级 合格
项目经理 陈剑锋 ;身份证号: 45240219******30 建筑工程专业贰级注册建造师(注册编号:桂 245141440381)
专职安全生产管理人员 陈文凯 ;身份证号: 45242619******55 证书编号:桂建安 C3(2017)0006744
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩: 无 各投标人 “诚信综合评价分”分值均以满分分值计。
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 广西中源建设工程有限公司,广西万正建筑工程有限公司, 原因:法规规定的其他否决投标条款。广西嘉瑞建设工程有限公司,原因:投标总报价封面扫描件未盖编制人专用章。
公示媒介 在中国招标投标公共服务平台( 、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西?贺州)发布。
质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起 3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉 受理 部门 贺州市平桂区住房和城乡建设局 投诉 受理 电话 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号