电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标结果公示

福建

发布时间:2025-07-28中标公示

附件下载

成交供应商

解锁后查看

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标结果公示

招标编号:DHZB2025081

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程一施工临时630kVA配电工程招标于_2025_年_07月_23日在需解锁开标室开标,并于_2025年07月_23日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人基本情况:

中标人名称项目负责人姓名证书编号中标价(元)
需解锁尤秋萍闽需解锁00055287011元
质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
工期总工期为20日历天

2、评标办法:简易评标法

3、否决候选人的情况、原因及依据:

投标人名称原因依据
湖南中亿电力工程有限公司项目负责人未提供有效的贰级 建造师注册证书

4、评标委员会成员名单:_陈荣富、张仁义、叶欣。

5、中标结果公示时间:自2025年07月28日至2025年08月07日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号