电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示

江苏

发布时间:2025-07-28中标公示
业主单位
盐城樾城置业有限公司
成交供应商

解锁后查看

解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示

(标段编号:E3209010002000214003001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城樾城置业有限公司的解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用评定分离法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)

序号 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 198548928.57 合格 750
2 需解锁 197167707.39 合格 750
3 需解锁 201376062.58 合格 750
4 需解锁 199447712.43 合格 750
5 需解锁 199430000.23 合格 750
6 需解锁 197879364.90 合格 750
7 需解锁 198619930.84 合格 750

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 陈鹏 建筑工程一级建造师注册证书,鄂需解锁11798
2 需解锁 徐继鹏 建筑工程一级建造师注册证书,沪需解锁07404
3 需解锁 邵德杭 建筑工程一级建造师注册证书,苏需解锁06077
4 需解锁 陈永志 建筑工程一级建造师注册证书,苏需解锁01353
5 需解锁 何保林 建筑工程一级建造师注册证书,苏需解锁04645
6 需解锁 付皓亮 建筑工程一级建造师注册证书,京需解锁01078
7 需解锁 刘国帅 建筑工程一级建造师注册证书,粤1112020202105838

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 小行材料库地块(NO.2020G46)项目施工总承包;武汉大学人民医院洪山院区建设项目设计采购施工总承包(EPC) 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
2 需解锁 龙冈镇惠民路西、干河路南地块(龙湖名邸)安置房工程EPC总承包项目;东进路安置小区(宝馨花园)项目EPC总承包项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
3 需解锁 建湖县上冈镇榆西新村保障性安居工程施工-东地块项目;碧桂园·珺悦府一期总承包工程 建筑工程施工总承包壹级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
4 需解锁 东台市西溪景区西郊万陆安置区工程;盐城在水一方悦府(1#地块)9#、10#、12#、15#、16#、17#、18#楼地下车库 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
5 需解锁 淮安市妇幼保健院新院项目土建施工;荣昌小区二期建设项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
6 需解锁 苏地2021-WG-15号地块项目施工总承包工程(标段一);张地 2014-A04号地块商业综合体项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
7 需解锁 XDG-2021-50号地块开发项目施工;南京市NO.2019G37地块项目B地块施工总承包 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
2 湖北沛函建工集团有限公司 未提供项目负责人业绩。
3 湖北鄂武建工集团有限公司 项目负责人未提供民用建筑业绩。
4 甘肃一安建设科技集团有限公司 未提供企业营业执照、安全生产许可证。
5 江苏展业建设工程有限公司 未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩。
6 江苏信拓建设(集团)股份有限公司 未提供新版建筑企业安全生产许可证。
7 南炬建筑工程(福建)有限公司 无标记方案加盖单位公章
8 中建交通建设集团有限公司 未提供项目负责人业绩。
9 广东电白二建集团有限公司 投标函未签字、未盖章。
10 河南青峰建设有限公司 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
11 中铁二局集团有限公司 项目负责人业绩指标无有效证明。
12 中国建筑第六工程局有限公司 项目负责人业绩未提供变更手续。
13 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 信用中国,失信被执行人。
14 盐城市兴达建筑工程有限公司 未提供项目负责人业绩。
15 河南置信建筑工程有限公司 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
16 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 项目负责人未提供《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(B类)。
17 国安建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
18 湖北华都建筑有限公司 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
19 福建省杰胤建设有限公司 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具,变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
20 芜湖市籍山建设工程有限责任公司 信用中国,失信被执行人。
21 河南中获建设工程有限公司 法定代表人申明中法定代表人未按招标文件中投标文件格式要求签名。
22 中国建筑第七工程局有限公司 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具。
23 湖北益鸣建设工程有限公司 投标函未签字、未盖章。
24 吉林建工集团有限公司 项目负责人业绩竣工验收时间不符合招标文件。
25 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 项目负责人业绩中竣工验收证明不全。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 中建新疆建工(集团)有限公司 11.9 12.25 13.1 12.1 11.36
2 山东平安建设集团有限公司 12.0 12.34 13.09 11.7 11.36
3 南京明辉建设有限公司 12.0 12.61 13.1 11.8 11.35
4 需解锁 13.7 15.38 13.58 13.63 15.8
5 丰润建设集团有限公司 12.1 11.79 13.02 12.08 11.32
6 四川江诚建设工程有限公司 12.0 11.53 12.99 11.5 11.35
7 远象建设集团有限公司 11.8 11.72 13.07 11.7 11.3
8 甘肃华创建设工程有限公司 12.0 11.56 13.0 11.9 11.31
9 需解锁 12.0 11.76 13.1 11.8 11.3
10 富春山建工集团有限公司 12.1 11.57 13.13 11.8 11.3
11 江西奇伟建设有限公司 12.2 12.65 13.02 12.1 11.28
12 福建华航建设集团有限公司 11.9 11.85 13.02 11.9 11.31
13 中天亚城建设工程有限公司 12.0 11.49 13.11 12.1 11.32
14 中冶天工集团有限公司 11.9 12.42 13.04 12.1 11.34
15 上海建工七建集团有限公司 11.9 12.87 13.03 11.9 11.33
16 江西省国利建设集团有限公司 11.8 11.88 13.05 12.0 11.29
17 河北建工集团有限责任公司 12.0 12.71 13.14 11.8 11.35
18 中铁建工集团有限公司 12.7 11.97 13.08 11.9 11.32
19 四川君羊建设集团有限公司 12.0 12.61 13.12 11.5 11.32
20 瑞远实业发展集团有限公司 12.0 12.03 13.06 11.4 11.31
21 金磐集团有限公司 12.0 12.65 13.12 11.7 11.35
22 河北燕青建工集团有限公司 12.0 12.09 13.08 12.1 11.3
23 需解锁 11.9 12.82 13.06 11.8 11.35
24 中国十七冶集团有限公司 12.1 11.94 13.16 12.1 11.34
25 中国十九冶集团有限公司 11.9 11.74 12.99 12.0 11.36
26 江苏盐徐建设集团有限公司 11.9 11.68 13.09 11.9 11.31
27 立厦建工集团有限公司 12.0 11.99 13.14 11.6 11.33
28 上海建工一建集团有限公司 12.1 12.62 13.08 12.0 11.34
29 河南省润昌建筑工程有限公司 11.9 11.48 13.07 11.8 11.32
30 江苏明华建设有限公司 12.1 12.63 13.17 11.9 11.36
31 江苏翔远建设集团有限公司 11.8 11.94 13.08 11.8 11.32
32 安徽南黎建设工程有限公司 10.4 10.02 11.4 11.7 11.31
33 中国建筑一局(集团)有限公司 11.7 11.28 13.08 12.0 11.35
34 福建泉润建设工程有限公司 11.9 11.67 13.0 11.7 11.32
35 需解锁 12.0 12.71 13.13 11.6 11.34
36 富美建设集团有限公司 12.0 11.6 13.1 11.6 11.33
37 石家庄一建建设集团有限公司 12.0 11.76 13.15 11.8 11.3
38 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 11.9 11.99 13.14 11.6 11.32
39 江苏鼎坤建设集团有限公司 12.0 11.85 13.1 11.8 11.31
40 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 12.0 11.55 13.04 11.3 11.3
41 中硐建设集团有限公司 12.1 11.62 13.05 11.6 11.32
42 蓝盾建设集团有限公司 11.9 12.53 13.14 11.6 11.33
43 需解锁 12.1 12.75 13.14 11.7 11.35
44 昌建建设集团有限公司 12.1 11.88 13.08 11.8 11.31
45 中天建设集团有限公司 12.0 12.43 13.03 11.8 11.32
46 元宏集团有限公司 12.1 12.04 13.06 11.6 11.31
47 湖北中瑞琪建设工程有限公司 11.8 11.79 13.01 12.0 11.33
48 需解锁 11.8 12.63 13.04 11.9 11.33
49 建邦技术集团有限公司 12.0 11.59 13.13 11.6 11.3
50 河南嵩山建筑安装有限公司 11.9 11.79 13.05 11.9 11.29
51 广西建工第一建筑工程集团有限公司 11.8 12.73 13.11 12.0 11.37
52 纳琦绿能工程有限公司 11.8 11.78 13.12 11.9 11.31
53 需解锁 12.2 12.48 13.15 12.0 11.35
54 青岛亿联建设集团股份有限公司 11.9 11.53 13.0 11.8 11.34
55 中铁十一局集团有限公司 12.0 12.75 13.14 12.1 11.32
56 信实环境建设集团有限公司 11.7 11.67 13.12 11.9 11.32
57 郑州市东城建筑工程配套有限公司 11.8 12.01 13.07 11.9 11.31
58 兆晟建筑集团有限公司 11.9 11.67 13.1 11.7 11.32
59 江苏祥弘建设有限公司 11.9 11.99 13.07 11.9 11.34
60 千和建设集团有限公司 11.6 12.13 13.14 12.0 11.36
61 江苏鸿泰通建设集团有限公司 11.9 11.88 13.14 11.7 11.32
62 誉海建设集团有限公司 11.9 12.05 13.05 11.8 11.28
63 盛发建设有限公司 12.1 11.84 13.1 12.0 11.31
64 水玲龙(福建)建设工程有限公司 12.0 11.67 13.13 11.9 11.32
65 中铁上海工程局集团有限公司 12.0 12.61 13.1 11.9 11.33
66 安徽建工三建集团有限公司 12.0 11.92 13.04 11.8 11.32
67 安徽省永安建筑有限公司 12.0 11.59 13.06 11.6 11.31
68 上海建工四建集团有限公司 12.2 12.48 13.08 12.1 11.35
69 陕西秦正建设集团有限公司 12.0 11.86 13.06 11.8 11.32
70 江苏盐兴建设工程有限公司 11.9 11.91 13.13 11.7 11.3
71 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 11.9 11.85 13.04 11.8 11.31
72 河南广利建筑工程有限公司 12.1 12.12 13.07 11.8 11.31
73 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 12.2 11.79 13.11 11.6 11.32
74 河北天昕建设集团有限公司 11.5 12.17 12.96 11.7 11.36
75 江苏苏迈建设集团有限公司 12.0 12.76 13.2 12.0 11.35
76 重庆乾和建筑工程有限公司 11.8 11.71 13.06 12.1 11.29
77 江苏沪武建设集团有限公司 11.9 12.5 13.11 12.1 11.33
78 西安航空航天建工集团有限公司 12.3 11.72 13.1 12.0 11.3
79 厦门海投工程建设有限公司 11.9 11.77 13.07 11.6 11.3
80 华锦建设集团股份有限公司 11.8 12.71 13.04 11.8 11.35
81 盐城驰宇建筑工程有限公司 12.0 12.13 13.09 11.9 11.34
82 南通四建集团有限公司 12.0 12.7 13.15 11.7 11.35
83 中建广厦(福建)建设有限公司 12.0 12.13 13.12 11.91 11.32
84 江苏恒悦建设工程有限公司 11.9 11.63 12.99 12.2 11.32
85 中国二十二冶集团有限公司 12.2 12.4 13.08 11.8 11.36
86 安徽同济建设集团有限责任公司 12.1 12.53 13.04 11.7 11.34

2、项目经理答辩

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 中建新疆建工(集团)有限公司 1.3 1.51 1.55 1.4 1.42
2 山东平安建设集团有限公司 1.2 1.56 1.63 1.4 1.42
3 南京明辉建设有限公司 1.3 1.52 1.4 1.4 1.42
4 需解锁 1.5 1.53 1.5 1.3 1.98
5 丰润建设集团有限公司 1.2 1.45 1.58 1.2 1.41
6 四川江诚建设工程有限公司 1.3 1.51 1.6 1.5 1.43
7 远象建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 甘肃华创建设工程有限公司 1.2 1.53 1.6 1.7 1.42
9 需解锁 1.2 1.52 1.5 1.6 1.42
10 富春山建工集团有限公司 1.2 1.48 1.45 1.4 1.42
11 江西奇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 福建华航建设集团有限公司 1.2 1.46 1.5 1.0 1.42
13 中天亚城建设工程有限公司 1.0 1.43 1.45 1.1 1.41
14 中冶天工集团有限公司 1.2 1.52 1.53 1.5 1.42
15 上海建工七建集团有限公司 1.3 1.54 1.58 1.3 1.42
16 江西省国利建设集团有限公司 1.3 1.48 1.5 1.3 1.42
17 河北建工集团有限责任公司 1.1 1.51 1.4 1.2 1.42
18 中铁建工集团有限公司 1.4 1.52 1.65 1.5 1.42
19 四川君羊建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 瑞远实业发展集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
21 金磐集团有限公司 1.3 1.55 1.64 1.6 1.42
22 河北燕青建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 需解锁 1.1 1.54 1.6 1.5 1.42
24 中国十七冶集团有限公司 1.1 1.52 1.56 1.2 1.42
25 中国十九冶集团有限公司 1.2 1.56 1.62 1.5 1.43
26 江苏盐徐建设集团有限公司 1.2 1.41 1.2 1.0 1.4
27 立厦建工集团有限公司 1.2 1.46 1.56 1.2 1.42
28 上海建工一建集团有限公司 1.1 1.56 1.63 1.4 1.42
29 河南省润昌建筑工程有限公司 1.1 1.48 1.5 1.5 1.43
30 江苏明华建设有限公司 1.2 1.58 1.5 1.5 1.42
31 江苏翔远建设集团有限公司 1.2 1.56 1.6 1.7 1.43
32 安徽南黎建设工程有限公司 1.1 1.45 1.5 1.2 1.42
33 中国建筑一局(集团)有限公司 1.2 1.43 1.48 1.3 1.42
34 福建泉润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
35 需解锁 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
36 富美建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
37 石家庄一建建设集团有限公司 1.1 1.48 1.45 1.2 1.42
38 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 1.2 1.52 1.58 1.6 1.42
39 江苏鼎坤建设集团有限公司 1.2 1.54 1.55 1.3 1.42
40 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
41 中硐建设集团有限公司 1.2 1.5 1.45 1.3 1.43
42 蓝盾建设集团有限公司 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
43 需解锁 1.4 1.57 1.66 1.6 1.45
44 昌建建设集团有限公司 1.2 1.54 1.6 1.3 1.42
45 中天建设集团有限公司 1.3 1.53 1.6 1.5 1.43
46 元宏集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
47 湖北中瑞琪建设工程有限公司 1.1 1.43 1.4 1.1 1.42
48 需解锁 1.2 1.53 1.55 1.5 1.43
49 建邦技术集团有限公司 1.2 1.49 1.5 1.3 1.42
50 河南嵩山建筑安装有限公司 1.4 1.45 1.52 1.6 1.42
51 广西建工第一建筑工程集团有限公司 1.3 1.53 1.5 1.2 1.42
52 纳琦绿能工程有限公司 1.2 1.49 1.45 1.2 1.43
53 需解锁 1.2 1.46 1.45 1.2 1.45
54 青岛亿联建设集团股份有限公司 1.2 1.54 1.55 1.5 1.44
55 中铁十一局集团有限公司 1.2 1.55 1.65 1.5 1.43
56 信实环境建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
57 郑州市东城建筑工程配套有限公司 1.3 1.56 1.65 1.5 1.42
58 兆晟建筑集团有限公司 1.1 1.52 1.55 1.4 1.42
59 江苏祥弘建设有限公司 1.3 1.47 1.55 1.3 1.43
60 千和建设集团有限公司 1.2 1.5 1.63 1.6 1.42
61 江苏鸿泰通建设集团有限公司 1.1 1.51 1.4 1.3 1.42
62 誉海建设集团有限公司 1.4 1.55 1.6 1.6 1.42
63 盛发建设有限公司 1.2 1.45 1.55 1.1 1.45
64 水玲龙(福建)建设工程有限公司 1.2 1.48 1.56 1.2 1.42
65 中铁上海工程局集团有限公司 1.2 1.49 1.52 1.5 1.43
66 安徽建工三建集团有限公司 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
67 安徽省永安建筑有限公司 1.2 1.52 1.65 1.4 1.42
68 上海建工四建集团有限公司 1.3 1.56 1.65 1.7 1.43
69 陕西秦正建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
70 江苏盐兴建设工程有限公司 1.2 1.43 1.5 1.2 1.42
71 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
72 河南广利建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
73 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
74 河北天昕建设集团有限公司 1.2 1.54 1.5 1.4 1.42
75 江苏苏迈建设集团有限公司 1.2 1.54 1.55 1.2 1.42
76 重庆乾和建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
77 江苏沪武建设集团有限公司 1.3 1.48 1.5 1.3 1.43
78 西安航空航天建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
79 厦门海投工程建设有限公司 1.2 1.52 1.5 1.5 1.44
80 华锦建设集团股份有限公司 1.1 1.46 1.4 1.3 1.41
81 盐城驰宇建筑工程有限公司 1.2 1.48 1.55 1.2 1.42
82 南通四建集团有限公司 1.3 1.54 1.58 1.3 1.42
83 中建广厦(福建)建设有限公司 1.2 1.54 1.55 1.3 1.42
84 江苏恒悦建设工程有限公司 1.2 1.52 1.5 1.4 1.42
85 中国二十二冶集团有限公司 1.3 1.53 1.6 1.5 1.42
86 安徽同济建设集团有限责任公司 1.2 1.46 1.43 1.3 1.42

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计评审 项目经理答辩 业绩评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 中建新疆建工(集团)有限公司 196037290.23 79.804 12.08 1.44 1 0 0 94.324
2 山东平安建设集团有限公司 173911316.01 72.97 12.01 1.46 1 0 0 87.44
3 南京明辉建设有限公司 183870812.47 76.046 12.14 1.41 1 0 0 90.596
4 需解锁 197167707.39 80.153 14.24 1.51 1 0 0 96.903
5 丰润建设集团有限公司 212433694.23 75.198 11.99 1.35 1 0 0 89.538
6 四川江诚建设工程有限公司 212370740.68 75.227 11.68 1.48 1 0 0 89.387
7 远象建设集团有限公司 212911688.25 74.976 11.74 0 1 0 0 87.716
8 甘肃华创建设工程有限公司 211945938.56 75.424 11.82 1.52 0 0 0 88.764
9 需解锁 198548928.57 80.579 11.85 1.48 1 0 0 94.909
10 富春山建工集团有限公司 210958199.96 75.881 11.82 1.42 0 0 0 89.121
11 江西奇伟建设有限公司 213587355.27 74.663 12.32 0 0 0 0 86.983
12 福建华航建设集团有限公司 211053320.99 75.837 11.88 1.36 0 0 0 89.077
13 中天亚城建设工程有限公司 211411418.87 75.671 11.86 1.31 0 0 0 88.841
14 中冶天工集团有限公司 195360562.80 79.595 12.14 1.48 1 0 0 94.215
15 上海建工七建集团有限公司 180198016.00 74.911 12.22 1.42 1 0 0 89.551
16 江西省国利建设集团有限公司 211163385.73 75.786 11.89 1.4 1 0 0 90.076
17 河北建工集团有限责任公司 205048491.18 78.62 12.17 1.34 1 0 0 93.13
18 中铁建工集团有限公司 188605777.83 77.509 12.19 1.48 1 0 0 92.179
19 四川君羊建设集团有限公司 214353373.16 74.308 12.04 0 1 0 0 87.348
20 瑞远实业发展集团有限公司 213632415.00 74.642 11.81 0 0 0 0 86.452
21 金磐集团有限公司 181484119.23 75.309 12.12 1.52 1 0 0 89.949
22 河北燕青建工集团有限公司 213970364.26 74.486 12.06 0 0 0 0 86.546
23 需解锁 199430000.23 80.852 12.17 1.49 1 0 0 95.512
24 中国十七冶集团有限公司 198023348.40 80.417 12.05 1.38 1 0 0 94.847
25 中国十九冶集团有限公司 197388344.54 80.221 11.88 1.5 1 0 0 94.601
26 江苏盐徐建设集团有限公司 196261621.21 79.873 11.83 1.27 0 0 0 92.973
27 立厦建工集团有限公司 171139820.42 72.113 11.86 1.36 1 0 0 86.333
28 上海建工一建集团有限公司 190034302.11 77.95 12.24 1.46 1 0 0 92.65
29 河南省润昌建筑工程有限公司 212235560.07 75.29 11.73 1.47 0 0 0 88.49
30 江苏明华建设有限公司 186619043.03 76.895 12.21 1.47 1 0 0 91.575
31 江苏翔远建设集团有限公司 197839042.04 80.36 11.85 1.53 0 0 0 93.74
32 安徽南黎建设工程有限公司 210325700.06 76.174 11.04 1.36 0 0 0 88.574
33 中国建筑一局(集团)有限公司 198228961.72 80.481 11.68 1.38 1 0 0 94.541
34 福建泉润建设工程有限公司 213266605.47 74.812 11.76 0 0 0 0 86.572
35 需解锁 198619930.84 80.602 12.1 1.44 1 0 0 95.142
36 富美建设集团有限公司 210260239.22 76.205 11.73 0 1 0 0 88.935
37 石家庄一建建设集团有限公司 212348210.33 75.237 11.85 1.36 0 0 0 88.447
38 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 214458691.66 74.259 11.83 1.51 0 0 0 87.599
39 江苏鼎坤建设集团有限公司 171122164.03 72.108 11.88 1.42 1 0 0 86.408
40 云南楚雄建华建设工程集团有限公司 214263253.43 74.35 11.62 0 0 0 0 85.97
41 中硐建设集团有限公司 212618569.35 75.112 11.77 1.39 1 0 0 89.272
42 蓝盾建设集团有限公司 197929062.28 80.388 12.01 1.44 1 0 0 94.838
43 需解锁 197879364.90 80.373 12.18 1.54 1 0 0 95.093
44 昌建建设集团有限公司 210871628.32 75.921 11.93 1.42 1 0 0 90.271
45 中天建设集团有限公司 198053406.35 80.426 12.08 1.49 0 0 0 93.996
46 元宏集团有限公司 214375903.02 74.298 11.91 0 0 0 0 86.208
47 湖北中瑞琪建设工程有限公司 210167747.52 76.247 11.86 1.31 0 0 0 89.417
48 需解锁 199447712.43 80.857 12.11 1.49 1 0 0 95.457
49 建邦技术集团有限公司 212439657.36 75.195 11.73 1.4 0 0 0 88.325
50 河南嵩山建筑安装有限公司 212641099.27 75.101 11.86 1.46 0 0 0 88.421
51 广西建工第一建筑工程集团有限公司 185447487.00 76.533 12.18 1.41 1 0 0 91.123
52 纳琦绿能工程有限公司 212596039.44 75.122 11.83 1.36 0 0 0 88.312
53 需解锁 201376062.58 80.321 12.23 1.37 1 0 0 94.921
54 青岛亿联建设集团股份有限公司 211963741.45 75.416 11.74 1.49 1 0 0 89.646
55 中铁十一局集团有限公司 177883792.48 74.197 12.28 1.49 1 0 0 88.967
56 信实环境建设集团有限公司 213069167.58 74.903 11.76 0 1 0 0 87.663
57 郑州市东城建筑工程配套有限公司 172294609.76 72.47 11.9 1.49 1 0 0 86.86
58 兆晟建筑集团有限公司 212531186.15 75.152 11.76 1.45 0 0 0 88.362
59 江苏祥弘建设有限公司 211502151.10 75.629 11.93 1.4 1 0 0 89.959
60 千和建设集团有限公司 177607075.50 74.111 11.91 1.51 1 0 0 88.531
61 江苏鸿泰通建设集团有限公司 198740126.64 80.639 11.83 1.37 0 0 0 93.839
62 誉海建设集团有限公司 212235560.73 75.29 11.92 1.52 0 0 0 88.73
63 盛发建设有限公司 211694713.13 75.54 11.98 1.37 0 0 0 88.89
64 水玲龙(福建)建设工程有限公司 212528449.68 75.154 11.86 1.37 0 0 0 88.384
65 中铁上海工程局集团有限公司 174745775.81 73.228 12.17 1.47 1 0 0 87.868
66 安徽建工三建集团有限公司 190276076.02 78.025 11.91 1.44 1 0 0 92.375
67 安徽省永安建筑有限公司 212550979.60 75.143 11.73 1.45 0 0 0 88.323
68 上海建工四建集团有限公司 202462011.11 79.817 12.26 1.55 1 0 0 94.627
69 陕西秦正建设集团有限公司 213316885.56 74.788 11.89 0 0 0 0 86.678
70 江苏盐兴建设工程有限公司 196487147.00 79.943 11.84 1.35 0 0 0 93.133
71 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 214037954.24 74.454 11.85 0 0 0 0 86.304
72 河南广利建筑工程有限公司 212598657.23 75.121 12.01 0 0 0 0 87.131
73 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 214623732.13 74.183 11.86 0 1 0 0 87.043
74 河北天昕建设集团有限公司 186105894.99 76.736 11.79 1.44 1 0 0 90.966
75 江苏苏迈建设集团有限公司 182293298.61 75.559 12.25 1.39 1 0 0 90.199
76 重庆乾和建筑工程有限公司 212731218.88 75.06 11.87 0 0 0 0 86.93
77 江苏沪武建设集团有限公司 187353067.00 77.122 12.17 1.4 1 0 0 91.692
78 西安航空航天建工集团有限公司 210637665.04 76.029 12.01 0 0 0 0 88.039
79 厦门海投工程建设有限公司 212679542.66 75.083 11.76 1.48 0 0 0 88.323
80 华锦建设集团股份有限公司 176220895.65 73.683 12.1 1.37 1 0 0 88.153
81 盐城驰宇建筑工程有限公司 168876432.60 71.414 12.01 1.37 0 0 0 84.794
82 南通四建集团有限公司 192650878.86 78.758 12.13 1.42 1 0 0 93.308
83 中建广厦(福建)建设有限公司 212055321.67 75.372 12.01 1.42 0 0 0 88.802
84 江苏恒悦建设工程有限公司 195811246.00 79.734 11.91 1.44 0 0 0 93.084
85 中国二十二冶集团有限公司 179049765.49 74.557 12.13 1.48 1 0 0 89.167
86 安徽同济建设集团有限责任公司 177999271.57 74.233 12.11 1.38 1 0 0 88.723

六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

七、备注

本评标结果公示期: 2025年07月28日 至 2025年07月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

招标人: 盐城樾城置业有限公司

日期: 2025年07月28日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号