重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示
重庆
重庆草街航运电力开发有限公司 2025-2027年度物业及生产辅助服务采购( 二标段)
中标候选人公示
(公示期: 202 5 年 7 月 28 日 至 202 5 年 7 月 31 日)
| 项目标段名称 | 重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购 ( 二标段) | 最高限价(或招标控制价) | 8841293.53 元 |
|---|---|---|---|
| 项目编码 | 50000120250702025050102 | ||
| 招标公告编号 | / | ||
| 招标人 | 重庆草街航运电力开发有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理机构联系电话 | 需解锁 | ||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价( 元 ) | 服务期 |
| 第一名 | 需解锁 | 7041200.00 | 满足招标文件要求 |
| 第二名 | 需解锁 | 7074000.00 | 满足招标文件要求 |
| 第 三 名 | 需解锁 | 7470000.00 | 满足招标文件要求 |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 均满足招标文件要求 | ||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标人:需解锁 单位业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目 项目负责人业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目 第二中标人:需解锁 单位业绩:广西桥巩水电站项目物业服务外包项目 项目负责人业绩:广西桥巩水电站项目物业服务外包项目 第三中标人:需解锁 单位业绩:重庆草街航运电力开发有限公司 2024 年物业服务和生产辅助服务 ( 二标段 ) 项目负责人业绩: 重庆潼南航运电力开发有限公司物业服务(第二次) 否决投标情况: 投标人重庆多泰物业管理有限公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据否决投标情况一览表中“A-4 投标人的人员须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。 投诉受理部门:重庆航运建设发展(集团)有限公司审计法务部 联系电话:需解锁 | ||
| 中标候选人评标情况 | 无异常 **。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容