电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

卫城镇罗家村产业道路建设项目(施工一个标段)

四川

发布时间:2025-07-28中标公示
业主单位
盐源县卫城镇罗家村村民委员会
成交供应商

解锁后查看

卫城镇罗家村产业道路建设项目(施工一个标段)评标结果公示

项目及标段名称 卫城镇罗家村产业道路建设项目(施工一个标段)
项目业主 盐源县卫城镇罗家村村民委员会
招标人 盐源县卫城镇罗家村村民委员会
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年07月29日 至 2025年07月31日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 5187816.15
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 邓子然 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 何玉波 | 职称证 | 105505 | 公路工程 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
成都市郫都区公路养护所 | 郫都区2024年次、差路整治养护工程 | 20240725 | 20240917 | 详见工程量清单 | 3440972.00 | 周永梅
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川益景建筑工程有限公司 | 5187816.15元(不符合第二章”申请人须知“第1.4.1项规定,未提供项目经理交安B证件;) | 0.00元(不符合第二章”申请人须知“第1.4.1项规定,未提供项目经理交安B证件;) | 0.00
四川同辉盛建筑工程有限公司 | 5187816.15元(投标文件非本项目) | 0.00元(投标文件非本项目) | 0.00
四川利鑫万通建筑工程有限公司 | 5187816.15元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川中通建设工程有限公司 | 5187816.15元(不符合第二章”申请人须知“第1.4.3项规定,未提供10日内”企业信用信息报告“;) | 0.00元(不符合第二章”申请人须知“第1.4.3项规定,未提供10日内”企业信用信息报告“;) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川华敖建设工程有限公司、四川虹辰建设工程有限公司、宏博建筑工程有限公司、凉山鼎兴建筑工程有限公司、四川丰利建筑工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号