广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示
广东
附件下载
广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示
,对【广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:04-06-04D-2025-D-F-D16884
二、项目名称:广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目
三、唱价时间:2025年7月25日08时30分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年7月25日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审:
【冉阳科技(广东)有限公司】,综合得分排名第1,推荐为第一成交候选供应商;
【需解锁】,综合得分排名第2,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:【冉阳科技(广东)有限公司】(信用代码:91441802MA54BH5C69)不含税报价:2497000.00元;
交货期:接收采购订单后20个日历日内,一次性提供订单要求的全部货物并送至比选人指定地点并完成设备安装调测工作。
质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【冉阳科技(广东)有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:【需解锁】(信用代码:91441802MA52JN7RXE)
不含税报价:2500000.00元;
交货期:接收采购订单后20个日历日内,一次性提供订单要求的全部货物并送至比选人指定地点并完成设备安装调测工作。
质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【需解锁】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
向善工程(广州)有限公司递交的响应文件中未按比选文件的要求提供业绩证明材料,不符合比选文件要求,评审委员会否决其响应。八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。九、公示期:2025年7月25日至2025年7月28日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
附件下载
广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示.pdf