电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

工业机器人系统运维设备项目废标公告

新疆

发布时间:2025-07-25其他公告
业主单位
和田技师学院

一、 采购人名称: 和田技师学院

二、 采购项目名称: “工业机器人系统运维”设备项目

三、 采购项目编号: XJXBZX-2025DY002

四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介

五、 采购方式: 单一来源

六、 采购公告发布日期: /

七、 预算总金额: 680000

八、 废标理由:

标项1:本项目为单一来源,推荐供应商为广东三向智能科技股份有限公司,经符合性审查,广东三向智能科技股份有限公司《中小企业声明函》不符合要求;第六章采购内容及要求第14项中的电脑没有提供产品节能证书。供应商投标文件未响应招标文件要求,故废标。

九、 评审小组成员名单:

杜延英,郑宏斌,邹鸿玮(第1标项采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号