电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目-主体工程质量检测及专项检测项目

宁夏

发布时间:2025-07-24中标候选人公示

附件下载

业主单位
湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂
中标候选人

解锁后查看

A6400000需解锁1001

中标候选人公示

,对湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目­主体工程质量检测及专项检测项目湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目­主体工程质量检测及专项检测项目进行公开招标 ,已于2025­07­23 16:50:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人需解锁2070176.99元|896天符合国家验收标准卜勇000092.75
第二中标候选人需解锁1747138.32元896天符合国家验收标准李晓瑜000080.70
第三中标候选人需解锁2336534.37元896天符合国家验收标准李雪鸥000065.62

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏宁建科建设工程检测有限公司投标人提供的检验检测机构资质认定证书为过期证书,不符合招标文件的要求。
2宁夏路鑫工程试验检测有限公司低于成本警戒价。投标人未提供招标文件要求的服务期间的证明材料,
3宁夏国科综合检验监测有限公司投标人名称与营业执照、资格证书、财务报表不一致。报价低于成本警戒价。
4宁夏正荣建设工程检测有限公司承诺书未按招标文件里“投标人须知"中的要求签字

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目-主体工程质量检测及专项检测项目.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号