电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告

宁夏

发布时间:2025-07-24其他公告
业主单位
吴忠市机关事务服务中心

一、项目基本情况

采购项目编号: D6403000141100049

采购项目名称: 吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目

二、项目废标的原因

(一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:1.青铜峡市保安服务有限公司提供《中小企业声明函》中划型错误。2.银川隆光物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。3.宁夏志诚物业服务有限公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:1.宁夏金田矿业有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 2.宁夏前程似锦人力资源管理有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 3.宁夏志诚物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 4.青铜峡市保安服务有限公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 5.银川隆光物业服务有限公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 吴忠市机关事务服务中心

地址: 吴忠市行政中心3楼306室

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号