电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告

山东

发布时间:2025-07-24中标公示
业主单位
济南市住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市住房和城乡建设局济南市住建产业发展综合服务项目中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202502000512

二、项目名称:济南市住建产业发展综合服务项目

三、分包名称:无分包 济南市住建产业发展综合服务项目

四、中标信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 498800 济南市建国小经三路4号

五、主要标的信息

名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市住建产业发展综合服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张帅群, 张玲玲, 刘海燕, 刘晓慧, 李夏

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见招标文件

2.金额(万元):0.7482

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 山东无形信息技术有限公司 通过
3 山东建大和盛建设项目管理有限公司 通过
4 北京中指讯博数据信息技术有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:未出现不符合招标文件中规定的其他实质性要求的情形(专家一):未按招标文件要求签字签章;(专家二):未按招标文件要求签字签章。;(专家三):未按要求签字签章;(专家四):未按招标文件进行签字。;(专家五):投标文件未按照招标文件要求签字签章;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 需解锁 88 89 90 88 90 445
2 山东无形信息技术有限公司 79.97 78.97 77.97 78.97 76.97 392.85
3 山东建大和盛建设项目管理有限公司 77.98 75.98 76.98 74.98 77.98 383.9

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 济南市住房和城乡建设局新城建产城融合综合服务项目 | 济南市住房和城乡建设局 | 2024-12-20
2 | 济南新旧动能转换起步区城中村改造项目技术咨询服务合同 | 济南先投新启建设开发有限公司 | 2025-04-29
3 | 市中区白马山片区城市更新单元Ⅰ区域调查评估报告 | 济南市中控股集团有限公司 | 2023-10-31
4 | 济南市住房和城乡建设局“新城建”发展评价指标体系地方标准起草和申报项目 | 济南市住房和城乡建设局 | 2024-01-24
5 | 天桥区城市更新项目实施计划编制服务 | 济南鲁建管理咨询有限公司 | 2023-09-13

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 山东无形信息技术有限公司 评审得分较低
2 山东建大和盛建设项目管理有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市住房和城乡建设局

地 址:历下区龙鼎大道1号龙奥大厦A区4层

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号