南方日报聚光宝安领湾而行专题宣传合作流标公告
广东
业主单位
一、项目基本情况
项目编号: BADL2025000149
项目名称:南方日报“聚光宝安 领湾而行”专题宣传合作
二、流标原因
因谈判供应商未按资格要求第 8 点提供资质证书,未通过资格性审查,本项目流标。
三、其他补充事宜
本项目后续招标事宜,敬请各投标人留意相关网站公示的公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名称:中共深圳市宝安区委宣传部
地址:宝安区委区政府办公楼 9 楼
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导