贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一施工
贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057528001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年07月23日 |
|---|
| 招标人 | 贵南县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年07月22日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
| 公示开始时间 | 2025年07月23日 | 公示结束时间 | 2025年07月26日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足 | 9539961.290元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 姓名:吴洵 | ||
| 证书编号:20161838 | 345 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足 | 9481216.580元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 姓名:张发年 | ||
| 证书编号:2009102 | 345 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 满足 | 9575571.180元 |
| 证书编号:青263242561154 | 姓名:伊万莲 | ||
| 证书编号:963010003961 | 345 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 青海顺成水利水电科技工程有限公司 | 质检员社保不满足招标文件要求 | ||
| 升升集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 青海铠信水电开发有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 青海义腾水利水电工程有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 青海万坤水利水电工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 安徽犇富建设工程有限公司 | 不符合清标要求 | ||
| 青海汇成水利水电建筑有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 青海博联建设工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 陕西大道建筑工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 财务审计报告中未加盖财务专用章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 四川沃隆建设工程有限公司 | 未提供工期承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 福建省五洲建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 合肥东方建设工程有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 暗标清标时不符合要求。 | ||
| 延安利苏建设工程有限公司 | 只提供了2023年度财务报表,不符合招标文件要求。 | ||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求 | ||
| 瀚景建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 承宇建设集团有限公司 | 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表10.5条要求要求。 | ||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容