关于WHCG-溪招2025005号明溪县农业农村和水利局第三方验收项目项目的流标公告
福建
附件下载
业主单位
关于WHCG-溪招【2025005】号明溪县农业农村和水利局第三方验收项目项目的流标公告
一、项目基本情况
1、招标项目编号:WHCG-溪招【2025005】号
2、招标项目名称:明溪县农业农村和水利局第三方验收项目
二、项目流标的原因
福建丹鹏项目管理有限公司未提供采购活动(投标截止时间)前三年内被列入失信被执行人名单重大税收违法案件当事人名单查询截图,福建省红日水利水电工程有限公司未提供项目负责人应具备相关专业中级技术职称及重大税收违法案件当事人名单查询截图,不响应招标文件要求,符合有效供应商不足三家,本次采购项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:明溪县农业农村和水利局
地址:明溪县农业农村和水利局
电话:需解锁
联系人:需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:明溪县盖洋镇柳里街39号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
关于WHCG-溪招2025005号明溪县农业农村和水利局第三方验收项目项目的流标公告.pdf