电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标候选人公示

福建

发布时间:2025-07-23中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标候选人公示

招标编号:DHZB2025081

南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程招标于2025年07月23日在需解锁开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选 人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
中标候选 人名称需解锁需解锁需解锁
项目负责 人姓名尤秋萍傅志华彭继云
证书名称一级注册建造师执业证书一级注册建造师执业证书一级注册建造师执业证书
证书编号闽需解锁00055闽需解锁03079闽需解锁02301
资格能力 条件输变电工程专业承包二级输变电工程专业承包二级电力工程施工总承包二级
中标价 (元)287011元287011元287011元
质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
工期总工期为20日历天

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称原因依据
湖南中亿电力工程有限公司项目负责人未提供有效的贰 级建造师注册证书/

4、评标委员会成员名单:陈荣富、张仁义、叶欣。

5、中标候选人公示时间:自_2025年07月23日至2025年07月28日

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


南安市城乡供水一体化项目(中部片区)仑苍第二自来水厂建设工程-施工临时630kVA配电工程中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号