芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕村容村貌提升项目成交结果公告
安徽
一 、 项目编号: WH12CG2025SG6828(政府采购任务书编号: FS34022120250329号 )
二 、 项目名称: 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕村容村貌提升项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇春城花园小区 17 栋 B02号
成交金额: 1348967.00元
四、主要标的信息
工程类
名称: 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕村容村貌提升项目 施工范围: 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕村容村貌提升项目,主要包括景观围墙、弱电杆线序化、整体绿化、村庄环境整治、鸡笼改造、张孝祥文化园提升及部分道路提升。 施工工期: 60个日历天 项目经理: 陶山松 执业证书信息: 市政公用工程专业二级注册建造师 皖 234212206923
五、评审专家名单: 王浩、戴小杰、陈大双
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费 =100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额: 13675元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、是否中小微企业成交:是。
3、无效投标单位情况:(1)安徽强大海建设工程有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,符合性审查不通过;(2)芜湖新达园林绿化集团有限公司:响应文件中未见综合单价分析表,无法体现人工工日单价,符合性审查不通过;(3)安徽润环建设有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,不可竞争项目清单与计价表中费率未按采购文件要求填写,符合性审查不通过;(4)安徽浩垣建设有限公司:响应文件中供应商诚信履约承诺函法定代表人未盖电子印章,符合性审查不通过;(5)安徽晟晨建设有限公司:响应文件中人工费工日单价为158元/工日,低于 159 元/工日,符合性审查不通过;(6)安徽俊锋建设工程有限公司:响应文件中未见危大工程专项方案,符合性审查不通过。
4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇新丰村 2022 年道路零星维修;(2)芜湖市湾沚区花桥镇花桥村甫上村民组道路连接线工程;项目负责人业绩同上。
5、本项目成交供应商评审总得分:66.14分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称 : 芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府
地 址: 芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路 9号