2025年招募园区运营公司中标结果公示
福建
附件下载
2025年招募园区运营公司中标结果公示
内容:
2025年招募园区运营公司中标结果公示
1、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-153号
2、招募人:福建海峡人力资源股份有限公司
地址:福州市软件大道89号软件园F区7号楼16层
电话:需解锁
联系人:需解锁
3、招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼联系人:需解锁 联系电话:需解锁 传真:需解锁
4、中标报价人名称及报价:
| 中标人名称 | 增值税税率 | 用于奖励培育渠道 商和引入客户的比率 |
| 需解锁 | 3% | 1.3% |
| 6% | 2.5% | |
| 9% | 3.8% | |
| 需解锁 | 3% | 1.20% |
| 6% | 2.40% | |
| 9% | 3.60% |
5、被确定为废标的报价人名称及原因:泗阳旭资产业园运营管理有限公司未按招募文件要求提供单位负责人身份证正反面复印件,根据招募文件二、报价人须知第“17.4凡有下列情况之一者,响应文件也将被视为未实质性响应招募文件要求:(8)响应文件组成不符合招募文件要求的”条款,符合性审查不合格。
6、评标委员会成员名单:李光辉、张小玲、赵豫闽、张庄、林钦志
7、公示期为1个工作日。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年招募园区运营公司中标结果公示.pdf