西北公司移动式标准体积管改造维修项目成交候选人公示
陕西
-西安市
附件下载
西北公司移动式标准体积管改造维修项目询比采购拟成交结果公示ZY25-XA707-TPFW755
一、基本情况
本项目内容包括:西北公司移动式标准体积管改造维修项目 ,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展选商活动 。本项目采用询比采购方式。
二、响应情况
标段(包)1:共有 5 家购买谈判文件,实际递交响应文件的 4 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的 1家。
三、评审情况
本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。谈判组按照谈判文件及相关文件规定,对参与谈判 4 名供应商的响应文件进行了初步审查,通过 3 名,未通过 1 名。
四、否决情况如下:
| 标段 (包) | 供应商名称 | 否决原因 |
| 1 | 天人建设安装有限公司 | 未提供业绩发票扫描件,不符合资格项业绩要求,予以否决 |
五、推荐成交候选人情况
| 标段 (包) | 排名 | 供应商名称 | 报价 | 技术商 价格评 务评分 | 分 | 评审总 分 | 项目负责 人 | 项目负责人 证书名称 | 项目负责人 证书编号 | 质量 | 服务期 | 资格能力条 件 |
| 1 | 1 | 中汽商用汽车有限 | 787000元 | 78.4 | 17.19 | 95.59 | 孙晗斌 | 高级工程师 | G330027260 | 自合同签订 日历天 | 后15日内符合读製文 | |
| 1 | 2 | 温州恒海科技有限 | 756000元 | 64.67 | 18 | 82.67 | 张建华 | 中级工程师 | 34305 | 符合 要求 | 日历天 | 符食资圳文 |
| 1 | 3 | 北极测控设备 | 726025元 | 64.1 | 18. 4 | 82.5 | 李悦 | 中级工程师 | 208330922 | 自合同签订 日历天 | 后15日内开符合谈判文 |
六、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的应当在谈判采购拟成交结果公示期间通过非招标采购交易平台向采购执行人提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理部门:需解锁(业务七部)
受理人员: 刘少华
受理电话: 需解锁
受理地点: 国家管网电子招标平台
六、公示时间
2025年7月24日 至 2025年7月28日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
询比采购拟成交结果公示(755).pdf