电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

滨海镇2025年滨海镇民生实事交通隐患整治项目中标公示

浙江

发布时间:2025-07-21中标公示
业主单位
温岭市滨海镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2025 年滨海镇民生实事交通隐患整治项目 于 2025 年 7 月 17 日 完成评标, 按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》 的通知 等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 2025年滨海镇民生实事交通隐患整治项目 招标人 温岭市滨海镇人民政府 招标方式 公开招标 公示时间 2025年 7 月 21 日至 2025 年 7 月 22 日 异议受理单位 温岭市滨海镇人民政府 联系电话 需解锁 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价 (元) 工期 (日历天) 1需解锁 陈雷 928952.91 75 2需解锁 毛超超 928952.91 75 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 台州卫润建设有限公司 投标报价高于招标人设定的最高投标限价 根据招标文件评标办法第 3.3.2条款,作无效标处理 2 台州中楠建设有限公司 投标报价高于招标人设定的最高投标限价 根据招标文件评标办法第 3.3.2条款,作无效标处理 3 台州创通建设有限公司 投标报价高于招标人设定的最高投标限价 根据招标文件评标办法第 3.3.2条款,作无效标处理

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号