电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浙江电大嘉善学院装修工程中标公示

浙江

发布时间:2025-07-19中标公示
业主单位
浙江广播电视大学嘉善学院
成交供应商

解锁后查看

浙江电大嘉善学院装修工程中标候选人公示

项目编号 A3304210580005462 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2502-330421-04-01-458992
工程名称 浙江电大嘉善学院装修工程
招标人 浙江广播电视大学嘉善学院
招标代理机构 需解锁
工程规模 主要对社会培训楼地上建筑(10208.5平方米)进行装修改造,并添置相关办公、教学设备。
中标候选人 需解锁
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 4068527.00元
响应招标文件资格
能力条件 建筑工程施工总承包二级
项目经理(负责人) 徐锦欢
项目经理(负责人)
资质证书及编号 注册二级建筑工程建造师[浙2332021202302900];给排水工程师ZC3304202310005
工期 90日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 4066907元
评标基准价 4067997元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
缙云县聚能建设有限公司 纸质投标保函未提交原件。
浙江大瓯港建设集团有限公司 未提供建筑工程资质动态核查合格证
恒宏建设集团有限公司 未提供建造师中级职称证书
宁波龙颖建设有限公司 建造师无使用有效期
杭州钜峰建设有限公司 中小企业声明函空白
浙江起扬建设有限公司 建造师不在使用有效期
浙江宇宏建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江中人建设有限公司 未提供中小企业声明函
嘉兴市玉玺建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江衡达建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
博盛建设集团股份有限公司 未提供建造师中级职称证书
浙江宏日建设有限公司 未提供中小企业声明函
浙江景华建设有限公司 不满足中小企业
浙江东杉建设有限公司 未提供建造师中级职称证书
开标时间 2025-07-18 10:00 浙江广播电视大学嘉善学院
公示时间 2025年07月19日—2025年07月22日
联合体信息
备注 资信得分:3分(需解锁企业信用评价分107分)
监督电话 嘉善县住房和城乡建设局:需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号