电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

交通道路路中护栏废标公告

广东

发布时间:2025-07-18其他公告
业主单位
深圳市宝安区松岗街道办事处

项目基本情况

采购项目编号: BADL2025000139

采购项目名称:交通道路路中护栏

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、 其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称 投标无效原因 备注
深圳市永泰森建设有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
福建康泰宏辉建设有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
广东永信时代建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
深圳市嘉锋交通设施有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
深圳市兴宏达建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
深圳市久维交通科技有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
科源联建集团有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查
深圳市松立建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 . 采购人信息

名称:深圳市宝安区松岗街道办事处

地址:深圳市宝安区松岗街道广深公路 428号

2 . 采购代理机构信息

名称:

地址:深圳市福田区 民田路 171号新华保险大厦

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号